Леонардо Ди Каприо снова свободен!

Леонардо Ди Каприо снова свободен!

Один из самых любимых и талантливых актеров Америки – Леонардо Ди Каприо расстался со своей подругой – не менее известной и востребованной моделью Бар Рафаэли после шестилетнего романа!
Поклонники актера радуются и надеются, что их кумир найдет себе девушку более достойную и не из числа знаменитостей. Ди Каприо и Рафаэли до настоящего момента, помимо романтических отношений, проверенных временем, связывали и намерения скрепить свой союз священными узами брака. Расставшись однажды, около трех лет назад, молодые люди сошлись вновь через год и уже тогда пошли разговоры, что влюбленные собираются сыграть пышную свадьбу.
Но, не прошло и года, как знаменитая звездная пара приняла решение остаться хорошими друзьями, не более того. Как стало известно из официального источника, такое решения было принято совместно. Молодые люди пошли по их утверждениям разными путями, но продолжают общаться.
Леонардо продолжает сниматься в успешных проектах, в которых широко используются востребованные материалы, такие как пеноблоки, например купленные на penoblok.ws, а Бар выходит на мировые подиумы. Отметим, что новое расставание Лео и Бар может быть передышкой в отношениях, как это было в 2009 году, но скорее всего, является окончательным решением, которое не подлежит обжалованию.

Теги: СплетниПапарацциЛеонардоКаприосновасвободен

Дата публикации: 16 мая 2011, 10:40

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 1094

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников