Холодильник от компании LG ELECTRONICS

Холодильник от компании LG ELECTRONICSКомпанией LG ELECTRONICS представлена новинка, которая способна произвести фурор на рынке бытовой техники  и угодить даже самым привередливым покупателям. Новинкой являются новые трехдверные холодильники, корпус которых украшен кристаллами SWAROVSKI.
На каждом холодильнике 4 900 кристаллов, привезённых из Австрии по заказу компании. Оригинальный дизайн и неповторимость вызывают всеобщий интерес. Кроме того, на холодильнике имеется сверкающая ручка. Особенностью является то, что у этого холодильника самый большой в мире внутренний агрегат, если брать во внимание трехдверные холодильники. Это удало выяснить, используя для измерения тока и напряжения осциллограф.
Мало того, у этого холодильника есть в наличии жидкокристаллический дисплей и сенсорное управление. Холодильник дает возможность сохранять оптимальный уровень влажности продуктов.  Это стало возможным благодаря системе очистки Biosilver. Она обеспечивает защиту ваших продуктов от всевозможных микроорганизмов. Новинка вызвала настоящий фурор в Корее. Как раз на эти холодильники пришлось 30% от общих продаж, несмотря на стоимость этой уникальной техники, которая не всем по карману.

Теги: ХолодильниккомпанииELECTRONICS

Дата публикации: 17 мая 2011, 15:30

Автор новости: TomUrgen

Просмотров: 1038

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников