Брэд Питт рассказал о христианском воспитании

Брэд Питт рассказал о христианском воспитанииПопулярный голливудский актер Брэд Питт решил поделиться с общественностью своими личными переживаниями. Возлюбленный Анджелины Джоли признался, что ненавидел свое христианское воспитание.
Актер, который воспитывает с Анджелиной шестерых детей, отметил, что у него были проблемы с религией, поскольку его воспитывали в христианской вере. Его учили, что на все воля божья, поэтому если происходило что-то плохое, это означало, что это промысел Божий, и таков был его божественный план.
Брэд говорит, что для него это было очень тяжело – воспринимать мир и все события, происходящие в нем через призму христианского мировосприятия. Поэтому,когда он сам стал отцом, он стал уделять этому большое внимание. Актер изо всех сил старается быть хорошим папой. Это касается не уюта, порядка в доме и бытовых вопросов, вроде замены батарей отопления и своевременного ремонта. Брэд заботится о том, чтобы у его детей не было проблем, которые он имел в их возрасте. Актер всегда думает о том, что чувствуют его дети, он пытается поставить себя на их место и понять, какие эмоции у ребенка может вызвать то или иное суждение.
Ранее Анджелина Джоли говорила о том, что хочет познакомить детей с разными религиями мира, чтобы у них была возможность в более старшем возрасте понять, какое вероисповедание им по душе.

Теги: бизнесБрэдПиттрассказалхристианскомвоспитании

Дата публикации: 17 мая 2011, 10:42

Автор новости: NewBodya_72

Просмотров: 930

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников