Эштон Катчер заменит Чарли Шина

Эштон Катчер заменит Чарли ШинаНедавно появилось официально подтверждение информации о замене Чарли Шина в сериале «Два с половиной человека». Роль скандально известно актера досталось супруга Деми Мур Эштону Катчеру, известному по таким фильмам, как «Эффект бабочки», «Спасатель» и «Однажды в Вегасе».
Такая замена расстроила Чарли Шина, который до последнего надеялся, что продюсеры позовут его обратно. Однако этого не случилось, и Чарли понял, что окончательно потерял эту работу.
Узнав о том, что создатели сериала решили заменить его, Чарли Шин заказал такси быстро и примчался в студию. Однако изменить ничего уже было нельзя, поскольку решение было принято, и Эштона Катчера утвердили на главную роль в сериале. Сам Катчер пока не комментирует свою новую работу, однако стало известно, что актер уже начал работу над ролью и изучает сценарий.
Создатели сериала устали мириться с выходками актера, и ему пришлось пожинать «плоды» своего поведения и образа жизни и принимать последствия своих поступков.
Чарли очень недоволен тем, что продюсеры решили заменить его 33-летним Эштоном Катчером. Актер не может смириться с тем, что в сериале, который транслируется уже восьмой сезон, уже нет для него места.

Теги: КиноЭштонКатчерзаменитЧарлиШина

Дата публикации: 17 мая 2011, 10:20

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 964

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников