Модернизированный Lamborghini — Aventador LP700-4

Модернизированный Lamborghini — Aventador LP700-4Британская тюнинговая фирма Oakley Design продемонстрировала программу модернизации для нового суперкара Lamborghini — Aventador LP700-4. Кроме доработки аэродинамики, двигателя и подвески, компания предлагает отказаться от полного привода, сделав автомобиль задне приводным. В итоге Oakley Design собирается создать всего пять таких автомобилей, и за три машины  уже заплачено. Каждый из модернизированных автомобилей будет иметь в салоне уникальный номер суперкара.
По заявления работников Oakley Design, оставить только задний привод разрешит снизить вес автомобиля на 85 килограммов, а обеспечение титановой выпускной системой обеспечит еще уменьшение на  30 килограммов. Так же, представители предлагают для машины и новые колесные диски, каждый из которых на четыре килограмма меньше стандартных — 19-дюймовые спереди с резиной Pirelli PZero размером 255/35 и 20-дюймовые сзади с резиной 355/30.
При перепрограммировании компьютера мотора, замены впуска и выпуска мощность 6,5-литрового двенадцати цилиндрового двигателя Lamborghini Aventador увеличится с 700 до 760 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент возрастет с 690 до 745 Нм. Динамические данные суперкара пока не распространяются.
Так же кузов автомобиля будет обеспечен новыми карбоновыми «юбками» с улучшенными боковыми воздухозаборниками, которые улучшат охлаждение моторного отсека, новый задний диффузор, а также измененный передний бампер. Все новшества были опробованы в аэродинамической трубе.
Цена на такую модернизацию пока не известна.

Теги: АвтоновостиМодернизированныйLamborghiniAventadorLP700

Дата публикации: 17 мая 2011, 10:19

Автор новости: KnyazDragon

Просмотров: 562

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников