Особняк из фильма "Один дома" продадут с молотка

Особняк из фильма "Один дома" продадут с молоткаВладельцы известного на весь мир роскошного особняка, расположенного в пригороде американского Чикаго, в котором проходили съемки популярного фильма "Один дома", приняли решение избавиться от жилплощади и выставили его на продажу. Выручить по этой сделки они намереваются не менее 2,4 миллионов долларов.
В строении из трех этажей, где отчаянно защищался от бандитов герой Маколея Калкина, есть все современной для обычной жизни. Здание из красного кирпича, которое расположено в городке Уиннетка находится в отличном состоянии, а будущему хозяину даже не стоит думать о возможном ремонте. В процессе съемок были активно задействованы подвал, кухня, холл с парадной лестницей, а также несколько комнат на первом этаже. Именно в этих запомнившихся всем зрителям интерьерах герой Калкина мужественно защищал свой дом от незадачливых воров. Другие эпизоды снимались в выстроенных павильонах.
В справочном материале, который прилагается к брошюре о продаже особняка говорится, что он был возведен в 1920-х годах в георгианском стиле. Площадь дома составляет 395 квадратных метров. В нем есть 4 спальни, 5 ванных комнат, камин, а также пристроены терраса и гараж.
Начиная с 1990-х и до сегодняшних дней, включая полугодовой съемочный процесс, в доме проживала семья Абендшин, но сейчас было принято решение о продаже особняка, так как семье стало в нем слишком просторно. Как позже рассказал глава семейства Джон Абендшин, в процессе съемок фильма "Один дома" вся его большая семья сдружилась с главными героями этой увлекательной комедии.
Также напомним, что в настоящее время в Нью-Йорке ждет своего покупателя еще один "звездный дом", который являлся съемочной площадкой фильма "Крестный отец". В декабре прошлого года он был выставлен на продажу за 2,9 миллиона долларов. Общая площадь жилого помещения составляет 580 квадратных метров, которое построено в тюдоровском стиле. В нем имеется 8 спален, три ванных комнаты, а также подвал, где располагается большой бассейн и бар.

Теги: КультураБизнесОсобнякфильмаОдиндомапродадутмолотка

Дата публикации: 17 мая 2011, 14:00

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 755

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников