Певица Слава готовится к рождению ребенка

Певица Слава готовится к рождению ребенкаЗнаменитая певица России, выступающая под псевдонимом Слава, накануне официально призналась, что ждет ребенка. Новоиспеченная сольная артистка поделилась столь радостными событием прямо со сцены одного из концертов. "У меня, знаете, какая благая весть? Сейчас все обалдеют. Я вот так же стояла - стояла с детишками, они со мной танцевали - и теперь я тоже жду малыша!" - с большой радостью рассказала певица.
Кроме того, Слава откровенно призналась, что ее настоящее имя Анастасия, о котором многие и вовсе не знают. На сцене она работает на протяжении восьми лет и успела стать по-настоящему любимой миллионами. На своем недавнем концерте в Благовещенке певица Слава то и делала, что забывала названия своих старых песен. В заключении она объяснила подобную растерянность именно своим интересным положением.
В последние несколько недель, то и дело, что прилетают новости о беременностях знаменитых российских личностей. Так, совсем недавно, об интересном положении рассказала 24-летняя дочка Никиты Михалкова - Надежда. Отцом первого ребенка станет известный в своих кругах режиссер Резо Гигинеишвили, с которым Надя еще в прошлом году втайне от многих обвенчалась. В свое время поговаривали, что Михалков-старший не стал одобрительно отзываться о выборе дочери, так как Резо был замечен в не самых положительных семейных историях. Несколько лет назад он бросил свою законную жену, выпускницу "Фабрики звезд" Анастасию Кочеткову, у которой на руках остался маленький ребенок. Поздее Кочеткова в интервью светским издания признавалась, что формальный отец не проявляет должного внимания дочери, которую после рождения видел лишь пару раз. Однако некоторые представители шоу-бизнеса уверяют, что нынешний Гигинеишвили вовсе не похож на себя образца двухгодичной давности. Отныне он уделяет все больше времени своей новоиспеченной возлюбленной, а Никита Сергеевич и вовсе перестал вмешиваться в личную жизнь молодых людей.
Еще одна радостная новость о беременности пришла из стана бывшей солистки популярной певческой группы "ВИА Гра" Анны Седоковой. Девушка призналась, что действительно вновь беременна и назвала срок интересного положения в несколько месяцев. Округлившийся животик знаменитости уже успели отметить в светских тусовках, куда Седокова до самого последнего момента намерена ходить. "Мы рады вам сообщить, что в нашей семье ожидается пополнение. Мы все очень счастливы и наслаждаемся этим замечательным моментом. Дети - это самый большой дар, который небеса могут подарить двум любящим людям!" - написала Анна в своем "Твиттере" и на официальном сайте.

Теги: КультураБизнесПевицаСлаваготовитсярождениюребенка

Дата публикации: 16 мая 2011, 16:17

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 624

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников