Город Сет – прекрасное место для романтиков

Город Сет – прекрасное место для романтиковВсем любителям культуры Франции следует обязательно включить в свой список мест, которые достойны внимания, маленький портовый город. Город Сет находится на юге Франции, и именно там вы сможете насладиться невероятным видом Средиземноморского побережья.
Путешественники получат незабываемые впечатления, и ни один из них не уедет недовольным. Атмосфера, которой наполнен город,  просто завораживает. Большинство населения работает в порту, там  все кипит  и бурлит.
Если вам хочется чего-то романтического, то Сет – идеальное место. Он находится в окружении холма Мон Сен-Клер, который в свою очередь расположен на Лангедокском побережье. Загадочное и манящее море не оставляет в покое. Неподалеку находится лагуна Тау.
 
Благодаря тому, что многие жители являются владельцами лодок, на которых они переплывают каналы, то часто Сет также сравнивают с Венецией. Иногда даже при походе в магазин люди пользуются лодками. Для путешественников предоставляется уникальная возможность тоже покататься на лодке, это оставит неизгладимое впечатление на всю жизнь.
Более того, культура и традиции Франции здесь чувствуются сильнее, чем в любом другом городе страны. Жители Сета очень гостеприимны и любезны, кухня также прекрасна, что не пройдет мимо внимания туристов.

Теги: ТуризмГородпрекрасноеместоромантиков

Дата публикации: 21 мая 2011, 05:50

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 965

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников