Ведущие «Брачного чтива» вернулись из отпуска

Ведущие «Брачного чтива» вернулись из отпускаВ начале мая ведущим «Брачного чтива» Денису Гребенюку и Григорию Кулагину удалось вырваться на несколько дней из столицы и посвятить две недели себе и свои близким. Денис отправился в Армению и Грузию, а Григорий – на подмосковную дачу.
В Армении Денис уже бывал, а в Тбилиси оказался впервые. Гостеприимные друзья устроили гостям гастрономический  «удар»: сыры, овощи, вино, лобио, хачапури…  
-    Я впервые понял, что обед может длиться 4 часа!  - вспоминает Денис, - Мой совет всем, кто едет в Тбилиси: запасайтесь таблетками в помощь желудку – «вкалывать» ему придётся нещадно!
Денис с друзьями осмотрели достопримечательности и забрались на древнюю крепость Нарикала, с которой открывается потрясающий вид на город.
-    В стенах этой крепости я познакомился с… японцами, - вспоминает Денис, - Оказалось, они живут в Москве и очень любят «Брачное Чтиво».
Пока Денис бродил по улочкам Тбилиси, Григорий Кулагин с семьей отдыхал на даче, где с головой ушел в ремонт… велосипедов!
-    Отремонтировал два велосипеда: старый свой и дедушкин, 50-х годов прошлого века, - рассказывает Кулагин, - Катался по лесу, гонялся за белками. И, конечно, не обошлось без бани и шашлыков.
Рядом с дачей ведущего есть небольшой частный аэродром, где желающие могут полетать на самолётах ЯК-52 и ЯК-54. Григорий предложил своему пятилетнему сыну Роману попробовать, но Кулагин-младший наотрез отказался надевать шлем. А какие без шлема полеты?  
-    Из мужской солидарности я тоже не полетел, - вздыхает Кулагин, - Ну, ничего, полетаем в следующий раз!

Теги: бизнесВедущиеБрачногочтивавернулисьотпуска

Дата публикации: 20 мая 2011, 21:35

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 759

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников