«Соседи» не досчитались плавок!

«Соседи» не досчитались плавок!В начале мая ведущие реалити «Соседи» Сергей Куропов и Сергей Гришутин решили вместе отправится отдохнуть в Египте. Вот только вместо отдыха им пришлось разнимать… соседей, которым неймется даже на пляже!
В одном из номеров отеля поселились вредные супруги. Пока жена отправлялась на завтрак, муж занимал… пять лежаков! Два супруги использовали по назначению, на третий клали вещи, а четвертый и пятый приспособили под… столы! Жена выносила с завтрака кучу еды, которую они с мужем поглощали до обеда.
-    В ответ на спокойную просьбу поделиться лежаком эти люди сразу начинали кричать, что в отеле работают одни воры и угрожали судом, - вспоминает Сергей Куропов, - Мы не собирались в это ввязываться, но скандалы продолжались, и мы решили разобраться…
Как выяснилось, у супругов действительно постоянно пропадали плавки и купальники. Муж и жена винили во всем персонал, но уборщики, не говорящие по-русски, все отрицали.
-    Мы провели расследование и выяснили, что вещи пропадали только с балкона, где их вывешивали сушиться, - поясняет Сергей, - А вскоре мы вычислили и воришек.
Оказалось, купальные принадлежности таскали… студенты, проживавшие этажом выше над номером супругов. Ребята приспособили под эти цели… обычную удочку!
- Таким образом, молодежь решила проучить жадных постояльцев, - посмеивается Сергей, - Когда все выяснилось, людям пришлось открыто поговорить и пойти на компромисс. Купальные принадлежности супругам вернули, а те пообещали довольствоваться положенными двумя лежаками.
 

Теги: бизнесСоседидосчиталисьплавок

Дата публикации: 20 мая 2011, 21:24

Автор новости: mix88

Просмотров: 549

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников