Список наиболее романтичных ресторанов Америки

Список наиболее романтичных ресторанов АмерикиКак только мы представляем идеальное свидание, то перед нашим взором постают: загадочный закат с ликом солнца, которое садится как бы за горизонт, прекрасная кухня, отличного качества вино и чувственная атмосфера. Но для того, чтобы все прошло прекрасно, нужно и соответствующее место.  Итак, был составлен рейтинг наиболее романтичных американских ресторанов. Главным для каждого служащего в таком месте является удовлетворение всех желаний клиента, что касается еды, вина и невероятно романтической атмосферы.
Популярностью среди туристов-романтиков в последнее время пользуется Анапа. Собираясь в Анапу 80% туристов не знают как правильно выбрать гостиницу или отель. Зачем гадать? Есть замечательная гостиница в центре города Анапа. Сервис европейский, до моря реально 200 метров, цены более чем доступные. Отличается этот отель Анапа от других тем, что имеет удобную парку, находится в пешеходной зоне, система онлайн-бронирования на сайте, собственный ресторан и кофейня, бесплатный доступ в Интернет по Wi-Fi.
Однако вернемся к рейтингу наиболее романтичных американских ресторанов, который выглядит так:
На первом месте мы знакомимся с River’s End, Сонома Кантри, Калифорния. Это прекрасное место для наблюдения за всем великолепием океана, здесь клиента обслужат по высшему разряду. В его распоряжение будет предоставлена карта вин, которая поражает своим выбором, а также каждый сможет получить ужин на свой вкус. Дангенесский краб – специальное блюдо этого места, так что просто необходимо оценить его вкусовые качества.
На втором месте расположился The Beach House, Кауаи, Гавайи. Он также находится на берегу океана, так что романтика будет просто витать в воздухе. Волны приглашают искупаться, а киты, проплывающие изредка, просто завораживают взгляд. Вкусная тихоокеанская кухня также стоит внимания. Самыми интересными блюдами  являются махимахи под маслом макадамии, севиш в кокосовой скорлупе  и шоколадный торт «Желание».
Simon Pearce Restaurant, Квичи, что в Вермонте, находится на третьем месте. Место расположения ресторана – реконструированная мельница, рядом река Оттокчи и мост, все вместе является прекрасным местом для романтического свидания. Лучшим местом для ужина считается деревянная терраса, с которой предстают захватывающие дух виды.
На четвертом месте мы видим La Provence, Новый Орлеан. Он стилизован под трактир во французском Провансе. Там посетителей посетит ощущение того, что они находятся во Франции, но это не помешает им чувствовать домашнюю атмосферу ресторана.
На последнем месте мы знакомимся с Eiffel Tower Restaurant, который находится в  Лас-Вегасе. Фонтан Беллажио – самая главная достопримечательность, на которую лучше всего смотреть с 11 этажа. Прекрасная французская кухня будут просто «праздником для желудка».

Теги: ТуризмСписокнаиболееромантичныхресторановАмерики

Дата публикации: 20 мая 2011, 21:23

Автор новости: widar

Просмотров: 1110

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников