Марион Котийяр стала мамой

Марион Котийяр стала мамойИзвестная французская актриса Марион Котийяр стала мамой. Звезда шоу-бизнеса родила мальчика в одной из парижских клиник. Новорожденного малыша назвали Марсель.
Звезда «Начала» призналась, что очень счастлива. Роды прошли успешно. И мама, и малыш чувствуют себя хорошо.
Это первый ребенок Марион Котийяр и ее возлюбленного Гийома Кане. 35-летняя актриса и 38-летний режиссера и актера сообщили о предстоящем появлении малыша несколько месяцев назад. Марион Котийяр, которую в последнее время интересовали банковские новости и экономические известия, старалась избегать папарацци.
Пока звездная пара не раскрывает никаких подробностей своей личной жизни, однако в официальном заявлении счастливые родители сообщили о том, что у них родился сын, которого они назвали Марсель.
Марион и Гийом встретились в 2003 году на съемочной площадке фильма «Влюбись в меня, если осмелишься», однако встречаться они начали только в 2007-м.
Марион призналась, что раньше ставила на первое место в своей жизни карьеру. Однако теперь приоритеты поменялись, и она готова пожертвовать своей работой ради семьи, особенно сейчас, когда она стала мамой. Также актриса недавно призналась, что ей нравится всегда оставаться самой собой и что актерская карьера доставляет ей истинное удовольствие.

Теги: бизнесМарионКотийярсталамамой

Дата публикации: 20 мая 2011, 20:38

Автор новости: shm

Просмотров: 810

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников