Список курортов для любителей лыжного спорта

Список курортов для любителей лыжного спортаСнежный сезон все еще не закончился в Европе и Северной Америке. Снег в этом году благосклонен к отдыхающим, и они могут еще испытать на себе все прелести покорения снежных вершин. Итак, был составлен рейтинг наиболее известных мест для любителей зимних видов спорта.
На первом месте находится Тинь, Франция. Он представляет интерес для туристов из-за недавнего снегопада. Все же прогноз метеорологов неутешительный – ожидается принесет потепление. Туристам следует поторопиться, если в их планы входят занятия горнолыжным спортом.
Следующим в нашем списке расположился горнолыжный курорт Лех, что в Австрии. Он является прекрасным местом для профессионалов и для любителей. Эта неделя была щедра на снег, и его уровень достиг 50 сантиметров. Теперь перед путешественниками открываются замечательные виды. Самым популярным является курорт Оберлех, где туристы смогут остановиться в нескольких уютных ресторанах и отелях, которые предоставляют все необходимые услуги, включая интернет и ТВ. Так что, можно смело брать с собой ноутбуки apple.
На третьем месте  - Мадонна ди Кампильо, Италия. Этот горнолыжный курорт пригоден для лыжного спорта, да и еще и уровень снега достаточно высок – 55 сантиметров. Метеорологи  обещают также скоро снегопад.
Клостерс  (Швейцария) занимает четвертое место. Здесь путешественники получат уникальную возможность насладиться белыми склонами и великолепными видами. В скором времени ожидается выпадение большого количества снега.
Итак, на последнем месте мы видим  Джексон Хоул, Вайоминг, США. Курорт является самым известным американским местом отдыха среди любителей горнолыжного отдыха. Он находится на 1923 метра выше уровня моря,   и  метеорологи прогнозируют почти неделю снегопадов.

Теги: ТуризмСписоккурортовлюбителейлыжногоспорта

Дата публикации: 20 мая 2011, 19:59

Автор новости: lsd-76

Просмотров: 686

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников