Канделаки рассказала о сложной жизни в Грузии

Канделаки рассказала о сложной жизни в ГрузииИзвестная телеведущая Тина Канделаки накануне дала необычное интервью своей дочери. В нем она честно призналась, что едва не стала "кавказской пленницей". В то время, когда теледива жила в Грузии ее пытались несколько раз похитить.
В своем напряженном рабочем графике Канделаки старается находить время и для себя. С недавних пор она посещает центр классической йоги, а также периодически балует журналистов своим вниманием. На этот раз в качестве репортера выступила 10-летняя дочка телеведущей Мелания. Мама рассказала о собственной жизни дочери в рамках специального проекта журнала "Домашний очаг".
В данной связи интересен тот факт, что телеведущей удавалось до самого последнего времени скрывать от вездесущих папарации своих детей. Это происходило ровно до того момента, пока звездные дети не повзрослели, и не завели своих собственных страничек в интернете. После этого скрывать их было бессмысленно.
В интервью Тина откровенно призналась близкому человеку, что в детстве отнюдь не считалась красавицей и в школе вовсе не имела поклонников. В тоже время звезда экрана призналась, что имела достаточно много друзей среди мальчиков, но на свидание ее особо никто не приглашал.
Затронула Канделаки также тему тяжелой жизни в Грузии. Она поведала, что едва не стала жертвой похищения. Проблема заключалась в том, что в те времена в Грузии, где и жила Тина, не было нынешней нравственной свободы. После того, как молодые люди влюблялись, наперекор желаниям родителей, они жили вместе. А это случалось только после того, как происходило выкрадывание невесты. Ведущая многих популярных шоу добавила, что и сама несколько раз становилась объектом подобного хищения. Только благодаря разуму импровизированных похитителей, жених на полпути возвращался назад.

Теги: КультураБизнесКанделакирассказаласложнойжизниГрузии

Дата публикации: 19 мая 2011, 15:27

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 594

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников