Таисия Повалий готова усыновить ребенка

Таисия Повалий готова усыновить ребенкаИзвестная 46-летняя певица из Украины Таисия Повалий намерена в ближайшее время усыновить ребенка, так как собственного дитя ей родить никак не удается. Ведь еще совсем недавно певица вместе со своим нынешних супругом Игорем мечтали о собственных детях.
Таисия в то время была готова на все и даже прошла специализированное обследование и последующее лечение, а врачи уверенно заявляли, что преград к рождению детей для Повалий нет. Но, несмотря на такие положительные заявления врачей, забеременеть певице никак не удавалось.
В тот момент Игорь предложил супруге воспользоваться услугами суррогатной матери. Артистка даже стала покупать различные вещи для будущего ребенка и была замечена, когда выбирала карты настенные для детей - большой выбор которых предлагается в различных магазинах украинской столицы. Тогда Таисия призналась, что врачи ее предупредили, что при подобном оплодотворении существует большая вероятность появления на свет близнецов. Муж певицы испугался подобного развития события и был вынужден признаться в неспособности вырастить двух детей.
В настоящий момент украинская звезда очень сильно переживает из-за событий минувших дней, так как уверена, что вместе с мужем поступила неправильно. "Если бы я тогда родила, у нас бы была настоящая семья. Папа, мама и ребенок. Но время упущено. Мы подошли к такому рубежу, когда совсем не до родов", - сокрушается Повалий
Сейчас певица всерьез задумалась об усыновлении. Сейчас она рассматривает различные варианты для решения этого сложного вопроса. Отметим, что от первого брака у певицы есть взрослый сын Денис, которому уже 27 лет. Однако воспитанием его она практически не занималась, так как находилась в постоянных разъездах, а Дениса воспитывала бабушка. Быть может из-за такого отношения к своему первому сыну, Таисия в уже достаточно зрелом возрасте все чаще задумывается о еще одном ребенке.

Теги: КультураБизнесТаисияПовалийготоваусыновитьребенка

Дата публикации: 22 мая 2011, 10:59

Автор новости: robinloks

Просмотров: 631

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников