Царская роскошь в интерьере

Царская роскошь в интерьереАмериканская компания MODERN POVERTY предоставляет нам возможность почувствовать себя частью аристократического общества. Ведь у каждого из нас возникало желание хоть на минуточку стать  настоящим королем или монахом. Человеку свойственно желание окунуться в роскошь, это стремление заложено в нем природой. И если в реальном мире довольно сложно присоединится к роскошной жизни, то с подушечками компании MODERN POVERTY можно хотя бы мысленно к этому приблизиться. Такое оригинальное решение поможет сделать вашу спальню похожей на хоромы настоящих правителей.
Конечно, в квартирах на сутки в Омске вряд ли можно встретить такие королевские подушки, зато украсить ими интерьер собственного жилища можно.
Эти подушечки имеют небольшой размер: 20×30 см. Они очень приятны к телу, поскольку наволочки сделаны из хлопка, поэтому спать на них особенно комфортно и мягко. Наполнителем подушек выступает полиэстер. А стоимость такого чудесного изделия всего $32 за пару.
Эти особенные подушечки могут оказаться восхитительным подарком близкому человеку, а еще оригинальнее он может стать, если приложите свою руку к созданию завершающего образа подушечки, вышив самостоятельно рисунок. К тому же узор достаточно прост, и нуждается в  элементарном умении вышивать крестиком.

Теги: Царскаяроскошьинтерьере

Дата публикации: 27 мая 2011, 12:12

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 1349

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников