Уют для братьев наших меньших

Уют для братьев наших меньшихКоврик у двери для домашних любимцев это, конечно, превосходный вариант. Но ведь мы так привыкаем к братьям нашим меньшим, что стараемся найти для них как можно более удобное и комфортное местечко в нашем доме, да еще и так, чтобы и нас это радовало.
И тут на помощь к нам пришла голландская компания FATBOY, которая предлагает нам лежанку с водоотталкивающим эффектом, разработанную специально для наших любимцев. Лежанка Doggyboy радует не только ваше животное, но и вас, поскольку она очень проста в уходе. Такая кроватка имеет съемный чехол, так что благодаря этому она легко стирается и приводится в первоначальный вид. У лежанки много полезных свойств. Самое главное, это водоотталкивающая поверхность, а еще эта кроватка украшена привлекательным изображением косточки – то, что так обожают ваши любимцы. Это смотрится очень эстетично и интересно. Изделие разработано в двух удобных размерах: 60×80 см и 80×120 см.
Приобретя такую лежанку, вы окутаете своего любимца заботой и вниманием. И разве тогда ваш питомец не подарит вам настоящую радость? А вместе с тем станет вам самым верным и преданным другом.

Теги: братьевнашихменьших

Дата публикации: 27 мая 2011, 11:22

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 905

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников