Тина Канделаки мешает соседям

Тина Канделаки мешает соседямНесколько жильцов дома, который соседствует с рестораном "Тинатин", совладелицей которого является Тина Канделаки, обратились в правоохранительные органы с заявлением.
В нем они обращают внимание милиционеров на громкую музыку и постоянные шумы, которые доносятся из стен ресторана во время празднования открытия его летней веранды. Заявление также было подано местному участковому, который уже приступил к работе.
В свою очередь представители телеведущей не смогли прокомментировать назревающий конфликт, так как остаются до сих пор не в курсе происходящего. "Мы не видели никакого заявления. Я даже не знаю, как нам это комментировать", - рассказала помощница телеведущей. В пресс-службе компании Ginza Project также отметили, что "никаких официальных бумаг не получали".
В последнее время мода на собственные заведения питания стала широко распространяться среди звезд российской эстрады. Так, недавно Ксения Собчак открыла в центре Москвы ресторан "Твербуль". В одном из интервью светская львица поделилась финансовыми планами, а именно рассказала, что потратила на "Твербуль" около 17 миллионов рублей.
Вполне возможно, что удачный пример Собчак сподвигнул и Канделаки завладеть собственным ресторанным бизнесом. Совсем недавно прошло открытие ресторана грузинской кухни "Тинатин", ради которого теледива специально ездила в магазин купить тумбу под телевизор, по которому транслируются некоторые передачи с участием звезды. Однако, несмотря на данное обстоятельство, главный доход Канделаки приносит ее продюсерский центр, который только за прошлый год смог собрать 5,5 миллионов долларов в качестве оборота.
Еще один шоумен Александр Цекало также не остался в стороне от вкусных тонкостей современного бизнеса. Накануне состоялось открытие ресторана итальянской кухни "Кикибио", в котором периодически будет появляться его директор Александр Цекало в качестве повара. Иван Ургант, являющийся близким партнером Цекало, открыл заведение общепита вместе с Александром, которое получило название "The Сад".
Отныне шоумены готовы сделать все возможное, дабы клиенты не потеряли интерес к их заведениям. Так, на днях Ургант и Цекало надели фирменные желтые фартуки и устроили для своих гостей мастер-класс по приготовлению настоящего мужского блюда - сочных стейков из нежнейшие говядины и свинины. Кроме того, Иван выступал и в качестве ведущего всего мероприятия, одаривая клиентов шутками.

Теги: КультураБизнесТинаКанделакимешаетсоседям

Дата публикации: 27 мая 2011, 12:17

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 2063

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников