"Универ" остался без Марии Кожевниковой

\"Универ\" остался без Марии КожевниковойПару тройку дней назад в прессе появились сведения о том, что известная актриса Мария Кожевникова приняла решение расстаться с сериалом телеканала ТНТ "Универ". Примечателен тот факт, что Мария отказалась от дальнейшей работы, когда начинались съемки нового сезона. Эти мероприятия запланированы на середину лета нынешнего года.
"Это не спонтанное решение. Я с благодарностью буду вспоминать проект и всю команду, которая без устали трудилась над его реализацией. "Универ" свел меня с замечательными людьми, и, надеюсь, у нас будет много новых проектов, в которых я с удовольствием приму участие. Но понимаю, что как актриса я сделала все, что могла, для своей героини и внутренне ощущаю потребность в реализации творческого потенциала в других ролях", - рассказала Кожевникова.
В настоящее время на первом месте у популярной актрисы стоит личная жизнь, о которой впрочем она старается не распространяться. Недавно она была замечена в магазине, где выбирала матрасы Аскона и отзывы изучала особенно тщательно, так как решила обзавестись собственной квартирой, в которой будет жить с неким ухажером. Имя возлюбленного Марии держится в строжайшей тайне, так как личную жизнь артиста тщательно охраняет от посторонних глаз.
Несмотря на подобное развитие событий, создатели рейтингового сериала все еще пытаются уговорить Кожевникову продлить злополучный контракт. Как сообщает пресс-служба телеканала ТНТ, переговоры с актерами "Универа" об их дальнейшей занятости в сериале начнутся только к концу июня. "Поэтому обсуждать финальный состав участников нового сезона можно будет только в начале июля", - уточнили представители канала.
Как сообщалось некоторое время назад, Кожевникова сейчас пробует также свои силы в качестве актрисы в полнометражных фильмах. Недавно вышел фильм "Свадьба по обмену", где она сыграла одну из главных ролей вместе с Федором Бондарчуком, Екатериной Вилковой и Максимом Матвеевым. Также актриса снялась в молодежном триллере "Темный мир", который вышел на экраны в прошлом году. Но при всей любви к кинематографу отказываться от прибыльных сериалов Мария все же не собирается.
"Буду сниматься параллельно и в сериалах, и в кино. Сериалы - это поток немножко, а кино - это как каникулы. Но сниматься только в полных метрах это тоже не моя работа, потому что в "Универе" или каких-то других сериалах - это каждодневный труд, наш ситком очень сложный. По 12 часов постоянно заряжаться позитивом, 12 часов улыбаться, смеяться - это крайне тяжело" - рассказала Кожевникова.

Теги: КультураБизнесУниверосталсяМарииКожевниковой

Дата публикации: 25 мая 2011, 08:23

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 897

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников