Орбакайте отметила юбилей!

Орбакайте отметила юбилей!

Дочке Аллы Пугачевой, талантливой исполнительнице и актрисе, Кристине Орбакайте 25 мая 2011 года исполнилось 40 лет, которых она не ощущает и в которые трудно поверить зрителям и поклонникам певицы.
Сама Кристина, сказала, что чувствует себя не старше, а мудрее, что готова к новым проектам и идеям, а также полна сил и радуется жизни Исполнительница сможет сняться в кино или записать новый альбом, узнать как происходит ремонт стиральных машин Очаково-Матвеевское или освоить новую профессию! Орбакайте всегда была оптимисткой, много работала, и везде искала плюсы. Актриса сказала, что не боится стареть, что все у нее впереди, как в личной жизни, так и в карьере.
В подтверждение слов Кристины, недавно на экраны вышла комедия «Любовь-морковь-3», и идет подготовка к сольному концерту в Кремле, а также женщина участвует во многих передачах. Как певица будет праздновать солидный юбилей, Орбакайте ответила, что они с мужем уедут в Европу, где отдохнут от суеты и работы. «В первый раз за многие годы я не буду отмечать день рождения» - прокомментировала Кристина.

Теги: СплетниПапарацциОрбакайтеотметилаюбилей

Дата публикации: 28 мая 2011, 06:20

Автор новости: global4e

Просмотров: 1417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников