Компания Intel рассказала о будущем компьютерных технологий

Компания Intel рассказала о будущем компьютерных технологийПол Отеллини, генеральный директор компании Intel, заявил о планах компании по поводу выпусков новых продуктов, набросав картину ближайшего будущего компьютерных технологий, которые в свою очередь должны принести рождение вычислительных систем.
Примерно через два года персональные компьютеры будут понимать сенсорные устройства с более высокой производительностью. Дело в том, что это не просто эволюция, это настоящее изобретение компьютера заново. В результате этого компьютер действительно станет похож на устройство из ряда потребительной электроники. Поможет в развитии современных компьютерных технологий раскрутка видео и продвижение новинок с помощью различных интернет-источников.
Эксперты считают, что чипы уменьшать до бесконечности все же невозможно. Теоретически пределом размера транзистора является величина одного атома, но на деле это совершенно иначе. Аналитики компании iSuppli в 2009 заявили, что микропроцессоры прекратят уменьшаться в 2014 году, достигнув размеров 18–20 нм. Компания Intel как и раньше остается одной из самых успешных компаний сферы хай-тек. У корпорации богатый опыт и заслуженная слава. Количество потребителей возрастает с каждым годом.

Теги: КомпанияIntelрассказалабудущемкомпьютерныхтехнологий

Дата публикации: 03 июня 2011, 21:06

Автор новости: nmviow892

Просмотров: 528

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников