Долина мучает себя жесткими диетами

Долина мучает себя жесткими диетамиПопулярная певица Лариса Долина достаточно продолжительное время сидит на диетах. На недавней светской вечеринке Долина находилась в таком странном расположении духа, что в близком окружении артистки поспешили заверить, что это является прямым результатом ее необычного образа жизни, сопряженного применением различных диет.
В настоящее время Лариса стала более раздражительна, и даже любая мелочь для нее становится серьезным испытанием в плане эмоционального контроля.
Нынешняя диета певица достаточно проста. а именно она употребляет в пищу каждый день по 4 печеных картофеля и бутылочку минеральной воды, либо заменяет ее на обезжиренный кефир. Однако столь слабенький прием пищи не мог не сказать и на внутреннем самочувствие Долиной, а также на лице, которое заметно постарело за последние несколько недель.
Недавно Лариса Долина, посещая ювелирную выставку прибегла к использованию очень странного наряда. Она надела полупрозрачный так называемый костюм, который состоял из белой рубашки и юбки телесного цвета. В погоне за красивой внешностью певица явно перестаралась с макияжем. Она нанесла такое количество губной помады, что окружающие были неприятно удивлены появлением на светском мероприятий в таком обличии.
"Чудодейственные" системы похудения, которые Долина практикует уже много лет, истощили не только ее тело, но и нервную систему. И окружающие все чаще наблюдают, как знаменитая артистка начинает вести себя довольно непристойно.
Стоит отметить, что Лариса с самого детства испытывала проблемы с лишним весом. Однако в тот момент для нее не стояло вопроса о том, как можно быстренько похудеть. Сразу после того, как она вышла замужем за Илью Спицына поняла, что когда любимый мужчина младше на 13 лет это позволяет быть в форме. Сразу после этого, певица начала искать методы для похудения, пересев на кефир и лишь редко позволяя себе несколько картошин. Плоды этих действий были видны достаточно скоро, когда Долина появлялась на публике стройной и ухоженной.
В ходе недавних гастролей в Иркутске, Долина начала плакать из-за простых, казалось бы вещей. А под конец выступления ей даже пришлось вызывать "скорую помощь", так как давление начало скакать очень сильно. Врачи вынесли вердикт, что проблемы со здоровьем у певицы начались именно после испытаний себя различными жесткими диетами. Теперь перед Долиной стоит вполне определенный выбор: или продолжить мучить себя диетами и самым существенным образом ухудшать свое здоровье, или же прислушаться к советам специалистов и наслаждаться жизнью, не обращая внимание на лишние килограммы.

Теги: КультураБизнесДолинамучаетсебяжесткимидиетами

Дата публикации: 31 мая 2011, 14:14

Автор новости: gali4va2

Просмотров: 1015

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников