Бывший супруг подает в суд на Ксению Бородину

Бывший супруг подает в суд на Ксению БородинуБывший муж Ксении Бородиной Юрий Будаков запретил телеведущей увозить их дочь за границу. Также он намерен через суд решать вопрос о его правах на встречи с ребенком.
Расставшись с Ксенией, Юрий подписал доверенность на заграничные путешествия их общей дочери Маруси, которой в июне исполнится 2 года. Но потом между экс-супругами все чаще стали возникать конфликты. По слухам, причиной ссор стала критика телеведущей ее бывшего мужа.
Будаков нанес ответный удар, подписав официальный запрос в таможенную службу с просьбой аннулировать доверенность на вывоз ребенка за пределы Российской Федерации. Юрий боится, что Ксения увезет Машу навсегда. Например, в Италию, где у нее есть родственники
"Я никуда ребенка не увожу, ни в какую заграницу. И нигде его не прячу. Ребенок со мной, в Москве. И я не хочу продолжать эту войну, мне это неинтересно", - пояснила Ксения.
Как сообщалось ранее, 4 марта Ксения Бородина официально развелась со своим мужем Юрием Будаковым, их брак продлился менее трех лет. Бывшие супруги в суд не явились. Муж Бородиной попросил провести заседание без него, а телеведущая прислала своего адвоката. По словам Юрия, никаких имущественных претензий он и Бородина друг к другу не имеют.
Поговаривают, что последние месяцы супружества пара постоянно ссорилась. Телеведущая о причинах расставания с мужем не сообщала, но известно, что мирно оно не прошло. Так, в эфире "Дома-2" Ксения обмолвилась, что ей приходится ездить с охраной.
Впервые о расторжении брака заговорил Юрий. Причина, которую назвал супруг Бородиной, на первый взгляд банальна. По его словам, Бородина уделяет мало внимания семье и все больше ходит по тусовкам. Потому любовь и прошла. Не сумела спасти брак Ксении и дочь Маруся, которой в июне исполнится 2 года.

Теги: КультураБизнесБывшийсупругподаетКсениюБородину

Дата публикации: 30 мая 2011, 13:39

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 1012

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников