"КАЗАНОВА" Пьера Кардена приедет в Москву

\"КАЗАНОВА\" Пьера Кардена приедет в МосквуПьер Карден недавно представил коллекцию, посвященную 50-летию полета Гагарина в космос. Идол всех подиумов мира, он представлял ту коллекцию в Калуге - просто потому, что там жил Циолковский, и Кардена это привлекло.
Благодаря Maxim`s Club (Вадим Витушкин и Наталья Сумарокова) мы снова увидим великого модельера в России. 7 июня в Государственном Кремлевском Дворце он представит свою новую коллекцию и мюзикл "КАЗАНОВА" - мюзикл в не меньшей степени его детище, чем костюмы и платья. Билеты можно купить на сайте http://cardin.c-bw.ru.
В Россию 7 июня приедут более 350 моделей, и именно в Москве состоится премьерный показ и его коллекции, и его мюзикла "КАЗАНОВА". Пьер Карден является владельцем и руководителем собственного театрального коллектива.
Спектакли проходят в Театре Пьера Кардена в Париже, на Елисейских полях (Espace Pierre Cardin), в Театре Lacoste, (Франция, г.Лакост). В постановке принимают участие молодые артисты из Италии и Франции. Организаторы приезда Пьера Кардена в Москву Maxim’s Club - Наталья Сумарокова и Вадим Витушкин.

Теги: КультураБизнесКАЗАНОВАПьераКарденаприедетМоскву

Дата публикации: 30 мая 2011, 12:36

Автор новости: mashiha

Просмотров: 1357

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников