Виктория Дайнеко победила на "Фабрике звезд. Возвращение"

Виктория Дайнеко победила на "Фабрике звезд. Возвращение"Новый проект Первого канала "Фабрика Звезд. Возвращение" завершился достаточно неожиданно. Его победителем стала популярная российская певица Виктория Дайнеко. За нее проголосовала основная масса телезрителей.
Примечательно, что один из явным фаворитов ранних зрительских голосований был Влад Соколовский, вчера не смог даже войти в тройку лучших фабрикантов, что стало главным шоком для зрителей проекта. Однако сам Влад по этому поводу старается сильно не переживать, так как положительно оценивает тот опыт, который получил, благодаря завершившемуся музыкальному проекту.
Кроме того, стоит отметить, что на втором месте расположилась группа "Челси", а третью почетную позицию отдали Ирине Дубцовой, которая также ранее входила в число явных фаворитов певческого конкурса.
Итоговая тройка победителей "Фабрики Звезд. Возвращение" выглядит следующим образом:
1 место - Виктория Дайнеко (за нее отдали свои голоса 19 процентов телезрителей)
2 место - группа "Челси" (17%)
3 место - Ирина Дубцова (16%)
Как после голосования призналась нынешняя победительница "Фабрики звезд 5" для нее результаты зрительского голосования стали приятной неожиданностью. В финальном шоу она спела песню "Сотри его из memory", которую исполнила на бис после получения результатов.
Помимо этого, на "Фабрике" был вручен специальный приз от четырех продюсеров проекта. Виктор Дробыш отдал свой голос за Марка Тишмана (за своего подопечного условиями конкурса голосовать было нельзя). Константин Меладзе лично поддержал Ирину Дубцову, а Игорь Крутой в свою очередь отдал голос также Марку Тишману. Таким образом, сделав не трудный подсчет, можно понять, что спецприз "за волю к победе" достался Марку Тишману.

Теги: КультураБизнесВикторияДайнекопобедилаФабрикезвездВозвращение

Дата публикации: 29 мая 2011, 06:46

Автор новости: kkfyth6

Просмотров: 1012

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников