Игорь Верник готовится к свадьбе

Игорь Верник готовится к свадьбеИзвестный российский актер и шоумен, 47-летний Игорь Верник решил покончить с холостяцкой жизнью и сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, Дарье Стыровой.
Игорь и Дарья прожили вместе год и поняли, что готовы перейти на следующий уровень отношений. Верник сделал предложение своей возлюбленной в Венеции, и она ответила согласием, не раздумывая.
Они познакомились еще четыре года назад. Однако тогда разница в возрасте смутила Игоря Верника, ведь Дарье на тот момент было всего восемнадцать. Несколько лет спустя они встретились снова, и с тех пор больше не расставались. Игорь понял, что Дарью – девушка его мечты и не стал упускать свой шанс.
За последние несколько лет в прессе появлялась разноречивая информация о романах Игоря Верника. Ему приписывали романтические отношения со многими представительницами отечественного шоу-бизнеса: Лерой Кудрявцевой, Анной Семенович, и Аленой Свиридовой. Однако свое счастье Верник нашел с 22-летней моделью Дарьей Стыровой.

Теги: бизнесИгорьВерникготовитсясвадьбе

Дата публикации: 08 июня 2011, 09:18

Автор новости: trinit34

Просмотров: 1147

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников