Комфорт для наших братьев меньших

Комфорт для наших братьев меньшихFATBOY – компания из Нидерландов, которая выпустила для своих братьев меньших удобную подстилочку, обладающую водоотталкивающей поверхностью. Это нововведение принесет радость всем вокруг, не только Вашему любимцу, но и Вам самому. Подстилка носит название Doggyboy. Такая подстилка поможет подчеркнуть высокие статусы домашних любимцев в доме.
Как уже было сказано, подстилка обладает многими удобствами. В первую очередь – это водоотталкивающая поверхность. Она позволяет держать место Вашего любимца всегда в порядке и избавляет Вас от многих забот и хлопот, оставляя время на более приятные и важные вещи в Вашей жизни. А второе ее преимущество в том, что подстилка имеет очень красивый внешний вид. Она впишется в любой интерьер и только украсит его еще больше. Сама она украшена рисунком с косточкой, что дает понимание того, кому она принадлежит. Подстилка достаточно яркая, имеет мягкую набивку и съемный чехол, что очень удобно для стирки. Пока компания FATBOY предлагает два размера подстилок: 60×80 см и 80×120 см.
Коврик у двери ни за что не сможет сравниться с новой подстилкой Doggyboy от компании FATBOY. Это настоящее спальное место для Вашего питомца. Если вы приобретете такую подстилку вы покажете своему питомцу на сколько он важен для Вас, и как сильно Вы его любите и заботитесь о нем. Он не сможет не оценить этот Ваш жест и обязательно ответит Вам взаимными чувствами.

Теги: Комфортнашихбратьевменьших

Дата публикации: 08 июня 2011, 06:26

Автор новости: bukhterevotz

Просмотров: 662

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников