Одесса готовится к приезду интуристов

Одесса готовится к приезду интуристовВ Одессе уже как больше месяца открыт туристический сезон. Начало официально стартовало 1 мая.
В канун  этого дня была проведена подготовка к сезону – указатели в городе практически все заменили. Это было сделано и по случаю будущего чемпионата Европы по футболу – теперь все указатели написаны на 3 языках, в том числе и на русском, чтобы гости города не испытывали затруднений и дискомфорта. До этого новые указатели были только на украинском языке. Правда, указатели поменяли в исторической  части Одессы.
Соответствующим образом будут оформлены  многие зоны отдыха курорта, и гостиницы, и база отдыха в Затоке. Власти уверены, что иностранным туристам будет легко ориентироваться по городу и за ним.
Для большей информативности в городе будут установлены около 100 щитов с картой города. Она будет на русском, немецком и английском.
А для тех кто желает купить жилье с риэлтором доступны множество местных агентств по недвижимости.
Также в качестве пояснительного гида в каждом музее города будут выдаваться буклеты, дизайн которого сейчас оформляется: на нем будет указана реклама 10 музеев.
Готовность Украины к проведению финальной части Евро-2012 на сегодня составляет 70-80%. Такую оценку нашей стране дал операционный директор УЕФА Мартин Кален.

Теги: СпортОдессаготовитсяприездуинтуристов

Дата публикации: 11 июня 2011, 06:04

Автор новости: sveta

Просмотров: 596

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников