Новый кроссовер Range Rover

Новый кроссовер Range RoverКоманда британского производителя Land Rover приступила к испытательным тестам прототипа премиального кроссовера Range Rover нового поколения, который является ещё более легким, вместительным, экономичным и комфортабельным. Под кузовом нынешнего поколения внедорожника Range Rover проводится тестирование узлов и агрегатов будущей новинки.
Дело в том, что модель четвертой генерации построена на алюминиевом шасси. Кроме того у неё очень лёгкий кузов, который изготовлен с алюминия и композитных материалов. Благодаря всему этому масса автомобиля составит не более, чем 2000 килограмм.
Кроме того новый Range Rover станет приземистее своего предшественника, но длина кузова и колесной базы увеличится на пару-тройку десятков сантиметров. К силовым установкам относятся: 8-цилиндровые бензиновые моторы и новые дизельные установки TDV8 и TDV6, укомплектованные топливосберегающей технологией Stop&Start.
Для реализации в Европе планируется доставка из Польши нового кроссовера  Range Rover.
В базовое оснащение британского кроссовера войдет также автоматическая восьмиступенчатая коробка передач. Предполагается, что на 100 километров пути автомобиль будет потреблять 7 литров топлива и вырабатывать менее 200 г/км двуокиси углерода.

Теги: АвтоновостиНовыйкроссоверRangeRover

Дата публикации: 10 июня 2011, 11:04

Автор новости: Kiseljov26Gennadij

Просмотров: 786

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников