Подготовка к «Евро-2012» идет полным ходом

Подготовка к «Евро-2012» идет полным ходомПолсотни журналистов во главе которых был вице-премьер-министр, министр Украины Борис Колесников проверили в экспресс-режиме готовность четырех городов Украины к чемпионату по футболу Евро – 2012. За один день им удалось посетить Львов, Донецк, Харьков и Киев.
В принципе перелетов было больше, чем смотрин нововыстроенных объектов. В любом случае им удалось сделать выводы о готовности на местах. До Евро – 2012 осталось ровно один год и украинские города уже выходят на финишную прямую в подготовке к этому турниру.
Для того, чтобы узнать как идет подготовка к футбольному действу в Украину приезжают различные зарубежные инспекции и гости. Начальник управления по подготовке к Евро-2012 Львовской ОГА Анна Олексюк сообщила, что все хотя приехать и посмотреть как украинцы успели подготовиться к Чемпионату, и вообще, успеют ли они выполнить все запланированное.
За последнюю неделю это уже третье тест-турне для Украины. В понедельник начался пресс-осмотр, который проводят организационные комитеты на местах. Пресс-секретарь Колесникова Юрий Громницкий заявил, что в сравнении с прошлым годом Украина сделала огромный прыжок в подготовке к «Евро-2012».

Теги: СпортПодготовкаЕвро2012идетполнымходом

Дата публикации: 10 июня 2011, 07:09

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 576

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников