Central Park Walking Tours – этого вы не сможете забыть

Central Park Walking Tours – этого вы не сможете забытьCentral Park Walking Tours – одно из самых знаменитых мест в самом центре Нью Йорка. Оно популярно не только своими пешими прогулками, экскурсиями, но также в этом парке есть несколько невероятных памятников наследия американской культуры, которые просто невозможно не увидеть гостям этого города.  Считается, что если вы побывали в Нью-Йорке и не увидели Central Park Walking Tours – значит вы не видели Нью-Йорк.
 
Central Park Walking Tours существует уже около 150 лет. За это время ему был присвоен статус культового места. каждый год этот парк видят более 35 миллионов человек.
Central Park Walking Tours имеет довольно большие размеры. В парке есть зоны, где можно проехать на мотоцикле, велосипеде, роликах… но есть и такие места, куда можно попасть только пешком. В парке постоянно проводятся экскурсии, которые рассказывают туристам об истории парка, о его знаменитых местах, культурном наследии, а также показываются различные интересные места в парке. данные туры очень тщательно подобраны, таким образом, что они интересны всем возрастным категориям людей, от молодых людей до пожилых. Туры по Central парку проводятся только самыми опытными гидами, которые имеют сертификаты. У гидов есть одно пожелание к группам туристов – их число должно превышать 4 человека. Сами туры по парку длятся около 2 часов – этого времени вполне хватает на самое главное. Люди успевают все увидеть, услышать, и конечно же сфотографироваться. Экскурсия проходит в дружеской приятной атмосфере. Начинается она от площади Колумба, затем проходит через Земляничные Поля, Черри-Хилл и заканчивается Террасой Бефезду. Это место действительно стоит посетить – оно полно незабываемых историй и достопримечательностей.

Теги: ТуризмCentralParkWalkingToursэтогосможетезабыть

Дата публикации: 17 июня 2011, 12:53

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 606

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников