«КАМАЗ» снизил цены

«КАМАЗ» снизил ценыС начала июня, цена некоторых запчастей, производимых Камским автогигантом для автомобилей КАМАЗ, будет существенно ниже.
Таким образом фирма намерена увеличить свои позиции на рынке запчасти урал и обеспечивает покупателю возможность приобретать оригинальные запчасти для машин КАМАЗ по более низким ценам. Нововведение предусматривает снижение цен до 30 процентов на колесно-ступичную группу деталей, обеспечивающую в грузовиках безопасность.
Ряд запчастей, на которые «КАМАЗ» снизит цены с начала июня 2011 года, пользуются огромным спросом у потребителя и никогда не остаются на прилавках магазинов. Потому они вызывают большой интерес со стороны «кустарных» и альтернативных заводов, качество и надёжность продукции которых, естественно, никогда не сравнится с фирменным, камазовским. По данным прошлых лет, подобные практики фирмы являются эффективным средством борьбы с теневым производством и оборотом деталей, узлов и агрегатов к камским машинам.
Подобные акции по снижению цен, но уже на другие группы запчастей, выпускаемых в ОАО «КАМАЗ», будут проводиться фирмой и в дальнейшем и еще не раз будут радовать своих потребителей.

Теги: АвтоновостиКАМАЗснизилцены

Дата публикации: 17 июня 2011, 06:15

Автор новости: lexa24

Просмотров: 1226

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников