Маврикия – легенда возвращается

Маврикия – легенда возвращаетсяВ северо-западной части Маврикии всего пару лет назад была снесена самая знаменитая гостиница Trou aux Biches. Все время своего существования она считалась визитной карточкой Маврикии. Именно поэтому заказчик поставил задачу перед своими работниками в самые короткие сроки вернуть Trou aux Biches и сделать из него фешенебельный пятизвездочный отель. И вот уже совсем скоро он будет открыт к принятию своих гостей.
Новый отель немного изменил свое название и теперь он известен, как Trou aux Biches Resort & Spa. Уже 5 ноября 2011 года первые гости смогут заселиться в новый отель и на себе прочувствовать все прелести новизны. В отеле построено 333 номера-люкса и еще есть несколько бунгало. Каждое бунгало имеет свой собственный бассейн. А на общей территории отеля есть несколько больших бассейнов для постояльцев. Также на территории отеля есть 6 замечательных ресторанов, которые не оставят равнодушным ни одного своего гостя, даже самого требовательного. Также на территории есть SPA-центр, в котором присутствуют все самые новые технологии и которые предоставляет все новейшие услуги. И конечно же на территории отеля существует множество возможностей для занятий всевозможными видами спорта, что ни даст Вам ни в коем случае потерять форму.
Все желающие могут приезжать в этот замечательный пятизвездочный отель, если конечно у Вас есть возможность выложить 224 евро за одну ночь в Trou aux Biches Resort & Spa или выбрать отели в ялте, в которых тоже можно провести незабываемый отдых.
Все гости будут поражены прекрасными пляжами, кристально чистой голубой водой, а также огромным количеством всевозможных экзотических растений, которые распространены на территории всей Маврикии. У гостей отеля Trou aux Biches Resort & Spa может сложиться впечатление, что они попали в «Райский Сад».

Теги: ТуризмМаврикиялегендавозвращается

Дата публикации: 17 июня 2011, 05:34

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников