Донецк остался без гостиниц

Донецк остался без гостиницНа данный момент Донецк изо всех сил готовиться к Евро -2012, и главный стадион – Донбасс Арена – и тренировочные базы находятся практически в том состоянии, когда можно принимать гостей из других стран. Но состояние отелей и их количество в футбольной столице Украины оставляет желать лучшего.
По словам мэра, город испытывает определенные трудности, которые связаны с построением новых отелей и реконструкцией уже существующих. Всего 12 отелей на данный момент в состоянии подготовки к приему постояльцев. В ближайшее время часть из них будет представлена для пользования гостям города, часть же гостиниц находится в ожидании капитального ремонта. В скором времени для строительства пройдет новая поставка экскаваторов экг 5а. Гости и туристы смогут остановиться в более чем 55 гостиницах, которые расположились в регионе.
К Евро-2012 готовятся практически все время, и эксперты оценивают и направляют этот трудоемкий и ответственный процесс. Все работы должны быть завершены в срок.
На данный момент активно ведутся работы по восстановлению железнодорожного вокзала. В интересах и для удобства пассажиров  при переходе к платформам его оборудуют 20-ю лифтами и эскалаторами.

Теги: ТуризмДонецкосталсягостиниц

Дата публикации: 21 июня 2011, 19:51

Автор новости: gena6307

Просмотров: 760

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников