Плавучий остров Сеула станет главной достопримечательностью

Плавучий остров Сеула станет главной достопримечательностьюСамый крупный и  прекрасный город республики Корея, который является также и столицей этой прекрасной страны, Сеул, в последнее время стал объектом более пристального внимания туристов. И причиной этого внимания стало строительство наибольшего в мире плавучего острова. Место его расположения – река Ханьшуй, которая находится в Сеуле.
Эта новая достопримечательность должна стать самым важным центром туризма в городе.
Правительство считает, что именно этот остров сможет повысить количество туристов в стране, поэтому оно торопится закончить проект в кратчайшие сроки. Остров должен стать известным бизнес – центром,  а так же, как говорилось ранее,  и туристической достопримечательностью.
На строительство и воплощение в жизнь проекта было потрачено несколько лет и, наконец, в этом году власти планируют его закончить.
Согласно проекту было решено построить три искусственных плавучих острова, которые должны были расположиться на реке Ханьшуй. Сумма затраченная на реализацию проекта- 88 миллионов долларов. Имеются надежды на то, что проект будет закончен в сентябре нынешнего года.
В 2010 году примерно 59 миллионов туристов решило посетить реку Ханьшуй – некоторые из них решили купить сумку louis vuitton . И согласно мнению О Се Хун, мэра Сеула, плавучий остров должен стать привлечением для большего числа путешественников со всего света.
Разработчики проекта не забыли и о безопасности острова, он будет держаться на 28 цепях, которые пришвартованы к берегу, так что в любую погоду он не будет покидать свое место.

Теги: ТуризмПлавучийостровСеуластанетглавнойдостопримечательностью

Дата публикации: 21 июня 2011, 07:51

Автор новости: Gornostay2

Просмотров: 984

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников