Город Хильверсюм привлекает туристов своей архитектурой

Город Хильверсюм привлекает туристов своей архитектуройВ Голландии великое множество интересных мест, которые популярны среди туристов, город Хилверсюм , хоть и не относится к ним, но и там можно найти много замечательного. Например, он является «мультимедийной» столицей и прекрасным местом для архитекторов.
Город Хилверсюм находится в холмистой части Эт-Гой,  в Нидерландах. Несмотря на размеры города, он по праву считается столицей СМИ. На его территории располагается Nederland 1 - самая первая телестанция страны.
Город является великолепным местом, наполненным энергией, которую ощущают все приезжие. Популярными здесь также являются венки из искусственных цветов, которые радуют глаз и привлекают туристов из разных уголков мира.
Самыми главными достопримечательностями города являются местная современная архитектура и искусство, именно из-за этого многие туристы приезжают сюда со всего мира. Наследие Хилверсюма  - его великолепная архитектура – привлекает многих экспертов туда.
Биллем Маринус Дудок был самым знаменитым городским архитектором, он то и является автором многих строений в городе.
Город Хилверсюм – это прекрасное место, которое просто необходимо посетить, чтобы увидеть всю его красоту и великолепие.

Теги: ТуризмГородХильверсюмпривлекаеттуристовсвоейархитектурой

Дата публикации: 21 июня 2011, 04:26

Автор новости: kep1980

Просмотров: 868

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников