Даниэла Руа записалась в ряды «Морской полиции»: мужики, держитесь!

Даниэла Руа записалась в ряды «Морской полиции»: мужики, держитесь!У сериала «Морская полиция: Лос-Анджелес» на телеканале ДТВ огромное количество поклонников мужчин. Причем, не только потому, что сериал захватывающий и интригующий, но и потому, что в главной роли красотка Даниэла Руа.
Героиня Руа – спецагент Кейси Блю – одаренная дочь морпеха, которая обожает риск и работу под прикрытием.
Такая мужская любовь к португальской актрисе обеспечила ей место в сотни самых сексуальных женщин планеты по версии журнала Maxim и огромное количество фан-клубов по всему миру.   И вот, образ спецагента с внешностью и фигурой греческой богини, покорил наших соотечественников.
 Свою первую роль в мыльной опере Даниэла получила еще в 16 лет. В 18 лет она отправилась в Лондон, чтобы получить степень бакалавра в области исполнительских искусств. Окончив университет, вернулась на родину, где работала на ТВ, играла в театре и снималась в короткометражных фильмах. В 2007-м перебралась в Нью-Йорк, где училась в знаменитом Институте театра и кино Ли Страсберга.
Успех не заставил себя долго ждать: в 2010 году Даниэла стала обладательницей статуэтки «Золотой глобус» в категории «Открытие Года». В июне 2010 года была номинирована как «лучшая актриса в телевизионном боевике» на премию «Выбор подростков».
Даже создатель саги о «Звездных войнах» Джордж Лукас не смог остаться равнодушным к жгучему обаянию актрисы и пригласил ее в картину «Красные хвосты» – приключенческую драму о летчиках времен Второй мировой войны. А уж у Лукаса есть нюх на молодых талантливых актрис – вспомним тот же «Пятый элемент» с Милой Йовович и «Звездные войны» с Натали Портман.
Даниэла Руа записалась в ряды «Морской полиции»: мужики, держитесь!
По будням в 15:00 на телеканале ДТВ сериал «Морская полиция: Лос-Анджелес» с Даниэлой Руа в главной роли!
Страна: США
Жанр: Экнш, криминал, драма, комедия
Режиссер: Шэйн Бреннан
В ролях: Крис О’Доннелл, LL Кул Джей, Даниела Руа, Линда Хант, Баретт Фоа, Адам Ямал Крэйг, Роки Кэрролл

Теги: КиноДаниэлазаписаласьрядыМорскойполициимужикидержитесь

Дата публикации: 27 июня 2011, 17:45

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 1091

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников