На ДТВ премьера - 9 сезон сериала «CSI: Место преступления Лас-Вегас»!

На ДТВ премьера - 9 сезон сериала «CSI: Место преступления Лас-Вегас»!С 4 июля по будням в 14.00 на телеканал ДТВ российская премьера 9 сезона культового детективного сериала «CSI: место преступления Лас-Вегас»!
Новые расследования  и новые повороты ждут агентов специального подразделения C.S.I. Команда экспертов-криминалистов продолжает чистить Лас-Вегас от маньяков, убийц и наркомафии. Город, в который исторически стекаются все сливки преступного мира, и в котором азарт, легкие деньги и доступные женщины порождают насилие и беспредел.   
В девятом сезоне отдел покинет глава C.S.I. Гил Гриссом (Уильям Петерсен),  его место займет доктор Рэймонд Лэнгстон, роль которого сыграл голливудская звезда Лоуренс Фишборн. Лэнгстон - бывший патологоанатом, ныне эксперт-криминалист, специализирующийся на преступлениях, совершенных с особой жестокостью.  
  Под руководством нового начальника  агенты C.S.I. раскроют ряд запутанных, а иногда и зверских убийств, произошедших в городе грехов.
Смерть хорошего друга и коллеги; странные случаи эвтаназии; кровавые разборки крупных наркодилеров; появление жестокого маньяка, оставляющего своих жертв в необычных позах по всему Лас-Вегасу… Это всего лишь часть преступлений, с которыми придется столкнуться агентам спецподразделения C.S.I.
Интересные факты:
 «CSI: место преступления Лас-Вегас» - всемирно известный сериал, он неоднократно выдвигался на «Эмми», был удостоен премии «Золотой Глобус», имеет  сотни фан-клубов по всему миру и является одним из самых скачиваемых сериалов в России. Проект ценят не только зрители, но и маститые режиссеры. Так, два эпизода снял сам Квентин Тарантино, который неоднократно говорил, что является поклонником проекта.
А главное, в России на сегодняшний день единственный законный способ посмотреть сериал «CSI: место преступления Лас-Вегас» - это включить телеканал ДТВ по будням в 14:00! Так как легальных изданий на русском языке пока нет!
Страна: США
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Уильям Петерсен, Лауренс Фишборн, Марж Хелгенбергер, Джордж Идс, Эрик Жманда, Роберт Дэвид Холл, Уиллис Лангхэм

Теги: КинопремьерасезонсериалаCSIМестопреступленияВегас

Дата публикации: 27 июня 2011, 17:33

Автор новости: robinloks

Просмотров: 1273

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников