BMW предлагает свой стиль пляжного отдыха

BMW предлагает свой стиль пляжного отдыхаК этому лету немецкая компания BMW выпустила новейшую сезонную коллекцию.
BMW Beach Collection. Они выпустили новые аксессуары для всех видов отдыха, и активного и пассивного. Коллекция от BMW состоит из теннисных ракеток для большого и малого тенниса, огромный мягкий мяч, которым можно играть в водный волейбол, а также в обычный футбол на песке.  Также в коллекции BMW есть специальные шлепанцы и большое полотенце для  пляжа. На таком полотенце может поместиться целая компания, загорая на пляже под лучами солнца или же играя в настольные игры где-нибудь в тенечке.
Набор теннисных ракеток JOY Tennis состоит из двух деревянных ракеток, на которых нанесена: на одной разметка для игры в нарды, а на второй – разметка для игры лудо. Комплект упакован в сетчатую сумку, в которой вполне достаточно места еще для ракеток, пляжного мяча, а также мешочка для шашек и фишек.
Также большой мягкий мяч JOY Softball – он очень функционален и с его помощью можно играть почти во все водные и наземные игры, находясь на пляже.
Что касается полотенца JOY Beach Towel на котором нанесена широкоформатная печать – это большое хлопковое и очень мягкое полотенце, которое поможет Вам расслабиться на солнышке. А шлепки JOY Unisex Flip Flops доставят Вам массу удовольствия при ходьбе. Они оснащены специальной подошвой из теплостойкой пены. Очень мягкие и удобные при ходьбе.

Теги: Автоновостипредлагаетсвойстильпляжногоотдыха

Дата публикации: 27 июня 2011, 17:29

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 700

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников