Советы для тех, кто хочет спокойно насладиться достопримечательностями Парижа

Советы для тех, кто хочет спокойно насладиться достопримечательностями ПарижаСтолица Франции в настоящее время относится к самым желанным и любимым местам среди туристов со всего мира. Каждый год Париж принимает миллионы путешественников. Мировые звезды, среди которых Орнелла Мути, Миранда Керр, Анджелина Джоли, также не могут оставить без внимания этот город.  И многим людям совсем не по душе огромные массы народа, которые наводняют Париж. Для того чтобы не потеряться в толпе и иметь возможность самостоятельно полюбоваться культурными и историческими памятниками Парижа, были предложены несколько способов.
К самым интересным и поэтому самым посещаемым местам относятся Лувр, Нотр-Дам-де-Пари и Эйфелева башня. Для того, чтобы не оказаться в толпе нужно знать такие особенности.
Для посещения самого главного музея Парижа – Лувра – лучше всего подойдет время с 18:00 до 22:00 пятничным вечером. Как раз в это время вы сможете в тишине и покое оценить все великолепие и замечательную архитектуру, предметы искусства представленные там.  Более того, туристы, которые не достигли возраста 26-ти лет, могут любоваться шедеврами Лувра абсолютно бесплатно.
Необходимо принять во внимание, что жители столицы предпочитают делать покупки по субботам, а в воскресенье они любят ходить  в музеи и на выставки. Так что субботу лучше всего держать подальше от торговых центров, а стоит полюбоваться другими местами Парижа.
В том случае, если путешественники хотят платить не слишком много за отели в столице, то самым лучшим местом будут гостиницы, которые находятся неподалеку от крупных железнодорожных станций.

Теги: ТуризмСоветыхочетспокойнонасладитьсядостопримечательностямиПарижа

Дата публикации: 27 июня 2011, 11:41

Автор новости: root

Просмотров: 586

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников