Прохоров нанес Собчак мощный "удар"

Прохоров нанес Собчак мощный "удар"Бизнесмен, а с недавних пор еще и активный политик Михаил Прохоров нанес ответный "удар" светской львице Ксении Собчак за все прошлые обиды. На слуху у прессы до сих пор громкий скандал, в котором был уличен олигарх Михаил Прохоров.
Напомним, известный бизнесмен был обвинен недавно в продаже людей. Стало известно, что Прохоров часто возил в Куршавель множество моделей, которые принимали участие в закрытых вечеринках миллиардера. В один прекрасный момент французские правоохранители нагрянули на подобную вечеринку, где и застали Прохорова с русскими проститутками, так сказать с поличным.
В тот момент, когда Михаил обратился к Ксении за помощью, она просто назвала его "бедняжкой, который запутался в длинных ногах". Это высказывание буквально выбило Прохорова из колеи, а ведь еще недавно ему и светской львице приписывали роман, но в результате отношения так и не были налажены.

"Бедняжка" оказался весьма обидчивым и сейчас, когда он возглавил партию "Правое дело", старую знакомую Собчак Прохоров в партию так и не пригласил. Вдобавок ко всему, олигарх пригласил в партию Анастасию Волочкову и Тину Канделаки. Это еще больше разозлило Ксению Собчак, ведь всем известно, что она яростно ненавидит Волочкову. Да и с Канделаки с недавних пор девушка не общается.
Добавим, что в настоящее время в партию "Правое дело", которую недавно возглавил Прохоров, планируют войти актриса Елизавета Боярская и телеведущая Татьяна Лазарева. В свою очередь Собчак выражает надежду, что ей удастся получить предложение по вступлению в партию от самого Михаила, который пока сохраняет молчание.

Теги: КультураБизнесПрохоровнанесСобчакмощныйудар

Дата публикации: 28 июня 2011, 00:17

Автор новости: oleg

Просмотров: 1440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников