Мини-упаковка для косметики - лучшее решение для путешествий

Мини-упаковка для косметики - лучшее решение для путешествийГоворят, знаменитые актрисы возят за собой на гастроли тонны багажа, львиная доля которого приходится на косметические средства. Но что же делать обычной женщине, которая также стремится быть красивой и ухоженной, но у которой нет армии персонала, которая бы таскала за ней большой багаж косметических средств в поездке? Дамы, которые любят путешествовать, по-разному решают такую дилемму, некоторые решают еще и ширму купить с собой в путешествие. Однако на помощь пришла MAC - косметическая марка, которая как раз к сезону отпусков предложила новую коллекцию для женщин, которые часто путешествуют и которая решает вопрос косметики в дороге.
MAC решил проблему просто — он предлагает свою продукцию в миниатюрных версиях упаковки. MAC Sized to Go - говорящее название, позволяет брать всю свою любимую косметику с собой, не заботясь о весе и сборах
Все средства по уходу за кожей - начиная от лосьонов, заканчивая средств для снятия макияжа - теперь в тюбиках-бутылочках по 30 мл. Мало того, что в дороге такие размеры практичны, мини-упаковки позволяют женщине не отказываться от всех любимых и важных средств по уходу за кожей. Малые размеры тюбиков просто помещаются в любой чемодан, даже забитый до отказа, а также авиакомпании не будут придираться к косметике в столь крошечной упаковке.

Теги: ТуризмМиниупаковкакосметикилучшеерешениепутешествий

Дата публикации: 29 июня 2011, 04:19

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 2038

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников