Кейт Мосс вышла замуж

Кейт Мосс вышла замуж
Знаменитая модель Кейт Мосс стала замужней женщиной. Звезда шоу-бизнеса узаконила отношения со своим возлюбленным, Джейми Хинсом.
Британская супермодель и рок-музыкант поклялись друг другу в вечной любви в церкви Святого Петра в Костуолдс, Юго-Западная Англия.
37-летняя Кейт Мосс тщательно подготовилась к торжественному событию. Накануне модель посетила интернет-магазин органической косметики и различные салоны красоты. На свадьбе ее было просто не узнать: Кейт была очаровательна как никогда.
Супермодель была в платье цвета слоновой кости винтажного стиля от Джона Гальяно. Кейт выглядела очень счастливой. Похоже, она, наконец, обрела долгожданное счастье.
Церемония бракосочетания продлилась 45 минут. Кейт окружали 15 подружек невесты, в том числе ее дочь Лила Грейс.
В числе гостей, которые были приглашены на свадьбу Кейт и Джейми, оказались такие знаменитости, как супермодель Наоми Кэмпбелл, актеры Сэди Фрост и Джуд Лоу, бизнесмен Филипп Грин, бывший партнер Кейт - и отец Лилы – Джефферсон Хэк и Мик Джонс из панк-группы The Clash.
В настоящее время молодожены готовятся к свадебному путешествию. Правда, пока они отказываются сообщать прессе его подробности.

Теги: бизнесКейтМоссвышлазамуж

Дата публикации: 01 июля 2011, 20:42

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 782

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников