Майкл Вейдер провёл мастер-класс в Санкт-Петербурге

Майкл Вейдер провёл мастер-класс в Санкт-ПетербургеОбучающее мероприятие самого известного в России зарубежного Лин-эксперта Майкла Вейдера под названием «Бережливое производство: Лидерство. Создание эффективных Лин-команд» проходило с 30 июня по 1 июля в «Городе на Неве».
Во главу угла лектор поставил вопрос лидерства, который считает ключевым в реализации программы lean production. В своём выступлении Майк Вейдер осветил качества, которыми должен обладать руководитель, и приводил в пример успешный опыт компании Tikkurila, General Motors и Ford Motor Company и прочих известных мировых брендов, работающих с применением его методики.
Лекционный курс был рассчитан, в первую очередь, на руководство российских компаний и лидеров Лин-проектов. Программа мероприятия включала детальное рассмотрение действий лидера, которые могут привести его к успешной реализации «бережливой» программы, а также знакомство с 7-ю типичными ошибками на пути к Лин-успеху, чтобы руководители «знали своих врагов в лицо». Надеемся, что топ-менеджмент ведущих отечественных компаний впитал бесценный опыт коллег и почерпнул для себя что-то новое из лекционного материала мэтра «бережливого производства».

Теги: МайклВейдерпровёлмастерклассСанктПетербурге

Дата публикации: 01 июля 2011, 08:41

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 1386

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников