Клиенты Estour попали в неприятную ситуацию

Клиенты Estour попали в неприятную ситуациюТуроператор Estour подводит своих клиентов. Организация отменила все рейсы и полеты на те туры, которые продала, заявив, что не в состоянии выполнить взятые обязательства.
Около 374 клиентов Estour на Крите и в Турции оказались в транспортной ловушке, ожидая  самолета, который смог бы вернуть их на родину. Правозащитная организация прав потребителя Эстонии сообщает, что доставкой обманутых клиентов Estour займется авиакомпания  Smartlinx.
В понедельник Департаментом уже начаты приниматься претензии от клиентов, а еще с воскресения все турпакеты от Estour аннулированы и полеты отменены.
Представитель Департамента защиты прав потребителя заявил, что прием претензий будет идти в течение минимум двух недель. Также в Департаменте призвали не впадать в панику и не создавать очередей, поскольку нет никаких гарантий, кто и когда получит компенсацию.
Отметим, что телефоны эстонского туроператора отключены, а буквально недавно стало известно, что Estour накануне предоставила сомнительный отчет о своей деятельности.
Всем клиентам Estour, которые внесли деньги  совсем недавно, порекомендовали срочно обратиться в банк — возможно, сделку можно успеть отменить.

Теги: ТуризмКлиентыEstourпопалинеприятнуюситуацию

Дата публикации: 30 июня 2011, 21:51

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 1164

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников