Волочкова раскрыла жуткую тайну

Волочкова раскрыла жуткую тайнуЗнаменитая балерина Анастасия Волочкова, которая в последнее время постоянно привлекает внимание общественности к своей персоне, решила поделиться подробностями своего расставания с бывшим супругом, Игорем Вдовиным. Звезда шоу-бизнеса, хоть и сохранила дружеские отношения с ним, до сих пор с содроганием вспоминает их разрыв.
Анастасия и Игорь были очень счастливы в браке до тех пор, пока он не стал посещать занятия йогой. Волочкова признается, что именно эти занятия и стали причиной разлада в ее семье. Балерина подчеркивает, что это – серьезная проблема для России, где люди являются приверженцами православной веры. Анастасия отмечает, что многие, решив заниматься йогой, не отдают себе отчет в том, что такие занятия будут влиять не только на физическое состояние, но и на подсознание и психику.
Сначала Игорь Вдовин снял крестик, который Волочкова привезла ему из Иерусалима, предварительно освятив на Гробе Господнем. Если ранее Игорь им очень дорожил, то после занятий йогой он вернул Анастасии  крестик, причем в таком виде, что балерина пришла в ужас. Все, что происходило с Игорем, шокировало Анастасию. Он перестал есть нормальную пище – перешел на супы и какие-то «травки». Волочкова не могла смириться с тем, что жизнь ее супруга превратилась в ритуал. Это и привело к разводу.

Теги: бизнесВолочковараскрылажуткуютайну

Дата публикации: 30 июня 2011, 19:07

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 817

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников