Бывшая жена Чарли Шина снова стала мамой

Бывшая жена Чарли Шина снова стала мамой40-летняя актриса Дениз Ричардс снова стала мамой. Звезда шоу-бизнеса, которая ранее была замужем за скандально известным актером Чарли Шином, решилась на прибавление в семействе и удочерила девочку.
Дениз решила последовать примеру многих голливудских звезд, которые усыновляют детей, поскольку очень любит малышей. Актриса уже приобрела подарки для приемной дочери и окружила ее теплом и заботой. Малышку зовут Элоиза Джони Ричардс. Имя Джонни девочка получила в честь матери Дениз, а имя Элоиза очень нравится старшим дочерям актрисы Лоле и Сэм, которые, кстати, были очень взволнованы и счастливы, что в их семье появилась малышка, и они стали старшими сестрами.
На своей страничке в Твиттере Дениз Ричардс поблагодарила всех друзей и поклонников, которые поздравили ее с прибавлением в семействе и призналась, что очень счастлива, также как и ее дочери, 6-летняфя Лола и 7-летняя Сэм.
Бывший муж актрисы Чарли Шин пока не прокомментировал прибавление в ее семействе. Дениз вообще старается ограничить общение с ним, в связи с его скандальной репутацией. Впрочем, он и сам слишком занят, чтобы обращать внимание на бывшую супругу, ведь ему нужно решать многочисленные проблемы, которые он себе создает.

Теги: бизнесБывшаяженаЧарлиШинасновасталамамой

Дата публикации: 30 июня 2011, 18:53

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 961

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников