К 2012 году выйдет новая операционная система Windows 8

К 2012 году выйдет новая операционная система Windows 8Intel будет выпускать платформу Cloverview для Windows, которая кроме всего прочего обещает ещё и поддержку , в том числе, ARM чипов, режим благоприятствования.
Совершенно недавно стала известна информация о том, что мировой чипмейкер к предстоящему в 2012 году релизу Windows 8 планирует выпустить новую аппаратную платформу Intel Clover Trai.
CPU серии Intel Cloverview должны быть оснащены более производительной графикой, чем предшественники. Кроме того наличие поддержки Windows 8 и Android даст возможность применять их не только в планшетных компьютерах, но и в нетбуах и неттопах. Компания Intel решила привязать дебют Clover Trail ко времени появления на рынке Windows 8 от Microsoft. Появление одновременно таких новинок на рынке произведет настоящий фурор в мире техники. Без сомнения оба продукта завоюют огромную популярность среди пользователей. Ведь компании имеют богатый опыт в сфере своей деятельности и у них уже есть огромное количество поклонников.

Теги: 2012годувыйдетноваяоперационнаясистемаWindows

Дата публикации: 03 июля 2011, 02:22

Автор новости: novgorod

Просмотров: 956

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников