Расширение сети гостиниц Hilton Worldwide

Расширение сети гостиниц Hilton WorldwideНедавно сеть гостиниц, которая носит название Hilton Worldwide заявила о том, что она планирует открыть в Турции отели эконом-бренда Hampton by Hilton. В планах стоит постройка четырех отелей. Эти отели будут размещены в Стамбуле, городе Ризе на берегу Черного моря, Текирдаге  и в юго-восточном иле Газиантеп.
Также подобные проекты готовятся к открытию в Бурсе и Орду. Майкл Коллини (Michael Collini) – вице-президент компании в Турции, России и странах Восточной Европы – сообщил о том, что развитие Hilton в Турции условно будет происходить в три этапа. В первую очередь намечен рост в эконом-, люксовом сегменте и сегменте среднего класса в Стамбуле, затем расширение  компании в других провинциях. Это реально благодаря открытию отелей брендов Hilton Garden Inn или Hampton by Hilton. Последним этапом является постройка резиденции под брендами Hilton и Hampton by Hilton.
На данный момент для путешественников и туристов, которые прибывают в Турцию существует семнадцать гостиниц Hilton Worldwide. До конца нынешнего года количество гостиниц должно возрасти в два раза. Компания Hilton намеревается представить бренд отелей люкс Waldorf Astoria в стране, но это намерение будет осуществлено немного позже.

Теги: ТуризмРасширениесетигостиницHiltonWorldwide

Дата публикации: 03 июля 2011, 01:56

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 779

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников