Новый тачфон A6380 Gratia

Новый тачфон A6380 GratiaПроизводитель НТС из Тайваня не прекращает удивлять своих поклонников. Совершенно недавно им было представлено произведение искусства его инженеров - A6380 Gratia. Это аппарат, который пришел на смену HTC Legend. A6380 Gratia является замечательным аппаратом, который относится к среднему классу. Он оснащен ярким дизайном, а также обновленной версией - Android 2.2, c интерфейсом HTC Sense. Название подобрано очень удачно. Ведь с латинского языка слово gratia переводится как "прелесть".
Внешний вид данного телефона аккуратный, элегантный и изысканный – прилагательные, которые идеально описывают этот тачфон. Подобно тому, как физиогномика лица может сказать многое о характере человека, так и внешний вид тачфона способен раскрыть особенности и специфику данного устройтсва. Вы можете найти его на лавках магазинов в трёх цветах: в белом, черном и зелёном. Дело в том, что особенностью этой модели является то, что крышка аккумулятора занимает все пространство корпуса, даже боковые ребра и торцы. Сама крышка изготовлена из пластика. Подобная конструкция создает некое ощущение целостности.
Кроме того, необходимо учесть, что пластик очень практичен и не пачкается, что непременно относится к преимуществам этого чуда техники. Работает HTC Gratia на операционной системе Android 2.2. В органайзер HTC Gratia входят: календарь, виджеты погоды, часы, будильник, секундомер, мировое время, таймер, калькулятор и заметки. Он также оснащен программами QuickOffice и Adobe Reader, благодаря которым можно обрабатывать и просматривать офисные документы в форматах Word, Excel, PDF, Power Point.

Теги: НовыйтачфонA6380Gratia

Дата публикации: 03 июля 2011, 01:53

Автор новости: ygik

Просмотров: 777

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников